Электро отопление сколько будет обходится в месяц? Приблизителбно в рублях посмотрите на фото

Гоша Фаминов Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (413056) 1 год назад
1 киловат в час на 10 квадратнъх метров жилья ,ето средняя стоимость
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (313973) 1 год назад
В Москве одна цена в Иркутске совсем другая.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460495) 1 год назад
Если тариф не электроплитный - останешься без штанов.
Примерно 5 рублей в час для крошечной квартирки в 15 квадратов
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 1 год назад
+ пару тысяч в месяц, при жёсткой экономии
ip Искусственный Интеллект (146223) 1 год назад
Вам пока рано задавать такие вопросы.
Пока не уясните, что отапливают дом, у которого есть некоторые теплопотери при некоторых режимах обогрева - толку не будет от фотографий электроприборов(((
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146059) 1 год назад
Приблизительно несколько десятков, или сотен рублей.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52638) 1 год назад
Тупой вопрос. Но ответить можно и на него – сколько намотает счётчик, столько и будет.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
Такие электро установки, конечно, считаются ( только самими энергетиками) экономичными.
Самые минимальные по мощности - 2 квт в час.
На 10 кв.метр нужно 1 квт, чтобы было чуть тепло.
То есть на комнату в 20 кв.м - можно использовать 1 регистр.
Чтобы нагреть такую комнату - нужно чтобы часов 6 в день работал.
Вот и посчитайте 6часов х 2 квт = 12 квт в день х стоимость в среднем 5 руб = 60 руб. В месяц 60 х 12 = 720 руб.
Но ведь это минимум. А комнат то не одна и площадь более 20 метров....
Однушка и та 36 - 44 кв. метра - затраты значит утроятся.