Самый смешной костюм, это какой? В интернете если наберете слово "самый смешной костюм в мире", такое даже стыдно
выставлять сюда, я хотел первоначально, но это вообще за гранью. А правда что если, какой смешной на ваш взгляд, и какой самый грустный тогда костюм.
Знаю какой самый дорогой. Для кого-то он смешной, а для кого-то грустный...

Мой самый смешной был пару лет назад. Он подло сполз во время прочтения стишка!((