Информационные технологии
+2Помогите не работает геймпад на телефоне poco x3 pro, прошивка: pixel experience
Помогите не работает геймпад на телефоне Столкнулся с проблемой, что когда прошил poco x3 pro(бомбу) на pixel experience 13 android перестал работать геймпад в играх(раньше работал на miui). И он горел синим цветом, когда подключился и все ок, а сейчас белым и вроде все ок, только в играх не работает. Кто нибудь знает что делать???? Скрины все приложу
Ооо поко "взрыв поко"