Куда поставить кошачий лоток

Елена Денисова Ученик (96), закрыт 1 год назад
У нас двухэтажная квартира, котик сейчас еще маленький (2,5 месяцев) поставили ему лоток при входе, ходит идеально. Хотим переставить на второй этаж в туалет (он гостевой и нами практически не используется) Нормально ли коту будет скакать по лестнице в туалет на второй этаж? сейчас он бегает без проблем везде. но чаще находится внизу.
Лучший ответ
ẞŮŘÇ Мыслитель (7660) 1 год назад
Котам очень важно вести подвижный образ жизни, поэтому можно поставить на второй этаж, главное, чтобы коту само место понравилось, и ему никто не мешал там.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130455) 1 год назад
Когда подрастёт и к лотку уверенно привыкнет .
Я бы сначала поставила второй наверх , а то вдруг ему не понравится туда ходить .
Кошаки бывают капризными в плане туалета .
Вера ******* Просветленный (33157) 1 год назад
Поставить несколько. Оставить тот, что есть, и поставить и на втором этаже.