Бьютилэнд

Вопрос про защемление седалищного нерва, кто сталкивался или лечит, о чем это может говорить?

Нерв начинает воспаляться, болеть при ходьбе. Где, чем может защемлять? В спокойном состоянии все хорошо. Как лечить?

Нимесил 100 мг по одному порошку 2 р в день
мазь Вольтарен гель 2% на пораженную область 2 р/день.
в свое время врач прописала, помогло.

Забудь про седалищний нерв. Это или остеохондроз, или вообще грыжа межпозвонкового диска. Нужно пройти обследование МРТ или КТ поясничного отдела позвоночника. На вашей стадии можно посоветовать пока беречь поясницу от простуды, не поднимать тяжести более 10 кг., купить специальный пояс на поясницу (типа как у штангиста) для повседневной носки. С годами это заболевание прогрессирует и приходит время для хирургического лечения.

Упражнениями,
мазью.

Лучше всех расскажет врач к которому стоит сходить