Почему у советских актрис 30-60-х годов, были такие звонкие высокие голоса в кино?

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (113105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147747) 1 год назад
В то время были в моде высокие, особенно "сладкие", голоса. Лемешев, Козловский и прочие. Вот чем мне всегда нравилась Валентина Кособуцкая (баба Яга в "Маше и Вите" и Беатриче в "Труффальдино"), так это именно тем, что у неё голос низкий и этим она выделялась на общем фоне
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (201858) 1 год назад
А потом пришла Е.Боярская...С её "ангельским" голоском.
mescaleroПросветленный (32387) 1 год назад
Ебоярская)))
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (112369) 1 год назад
Они из театра. Театра без электроники.
Сергей Оракул (58413) 1 год назад
Нормальные голоса у них были.Просто особенности технологии звукозаписи .
infinity Искусственный Интеллект (206644) 1 год назад
на всё мода...и пели тогда звонко...Орлова...