Чем травить тараканов?
Девочки здравствуйте! Нас замучили тараканы. И есть даже белые, наверно новый вид. Подскажите, как с ними бороться? Делала шарики из борной кислоты и ловушки из пластиковых бутылок. Но такое чувство, что запах масла и ванилина их только привлекает. Появилось много мелких и этих белых. Чем вы их травите?
Травить надо по всей парадной. У нас, тоже появились. Откуда-то от соседей ползут по мусоропроводу и вентиляции.
Я уже и ловушки ставил и дихлофосом лил.
Бестолковка!
А протравить по всему 12-этажному дому, не получится. Кого-то дома вечно нет. Кто-то сдаёт квартиры. Но большинство, растопырив пальцы, утверждают что в их "евроремонте" тараканов - нет! Наивные дебилы! Если я у себя затравлю. Ну... На несколько месяцев исчезнут. А потом - опять вернутся.
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
дихлофос
Вы не поверите - дихлофосом .Они правда твари живучие,но если повторять процедуру со временем их изживёте.
Надо заказывать обработку в сан эпидем станции.