Как не попасться на ДПС на питбайке?

Мне 14. Хочу взять питбайк, но как я знаю по многим видео в ютубе дпс постоянно гонятся за питбайками,и даже по тем дорогам где почти никто не ездит, а я не хочу устраивать погоню чтобы потом получить штраф. Хотя и питбайк это спорт. инвентарь.

Очевидно - не выезжать на нем...

даже читать до конца не буду. ПРАВА категории А (на мотоцикл) сначала возьми. потом уже свой байк. выезд на дороги общего пользования на спортинвентаре запрещён. на питбайке Вы можете передвигаться либо на своём участке земли. либо на соревнованиях, которые согласованы с местной администрацией на закрытых полигонах. причём транспортировка Вашего байка должна туда осуществляться на прицепе машины.

Продать/разбить/утопить питбайк... 😁🤝

Если у тя есть шлем и защита, то тебя не за что будет привлечь, погоню устраивать не надо, остановился, тя проверили и отпустили

Не твоя тема,
да и мозгов уже видно что у тебя нет.