Что объединяет рассказ Пришвина "Осеннее утро" со стихами русских поэтов

Лилия Кулешова Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Что объединяет рассказ Пришвина "Осеннее утро" со стихами русских поэтов. Как можно написать своими словами и языком ребенка,не списывая из интернета
Голосование за лучший ответ
キタシクでのハイハイ Мастер (1802) 1 год назад
Осеннее утро наполнено яркими красками, когда листья на деревьях становятся оранжевыми, желтыми и красными. Я чувствую прохладный воздух на своей коже, и замечаю, как маленькие капли росы лежат на траве. Я слышу звуки птиц, которые кажутся особенно громкими в тишине утра. Все это создает особую атмосферу и делает меня радостным и вдохновленным.

Таким образом, основное, что объединяет рассказ Пришвина "Осеннее утро" со стихами русских поэтов - это описание природы и создание эмоциональной атмосферы через восприятие осеннего утра.
ладно понятно Мастер (1180) 1 год назад
Рассказ Пришвина "Осеннее утро" и стихи русских поэтов описывают красоту природы и передают настроение и ожидания изменений в природе.