Установите соответствие между названиями стран и главными задачами в ходе революций 1848 – 1849 гг.

Каин Шайдабеков Ученик (225), закрыт 1 год назад
А) Франция.
Б) Италия.
В) Германия
Г) Австрийская
империя

Ликвидация монархии
Национальное объединение
Национальное освобождение покоренных народов и ликвидация феодальных порядков
Проведение парламентской реформы
Освобождение от иностранного владычества и национальное объединение
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (959812) 1 год назад
А) Франция. Ликвидация монархии
Б) Италия. Освобождение от иностранного владычества и национальное объединение
В) Германия Национальное объединение
Г) Австрийская империя Национальное освобождение покоренных народов и ликвидация феодальных порядков
Остальные ответы