Время игр

Мусор в Voises Of The Void

В общем собрал целую гору хлама,
а что делать хз. В гараже нашёл записку в которой было что то про переработку. Пытался найти что то в магазе, но нашёл только пакеты в которые мусор можно распихать и не понятно что дальше делать
Кто нибудь знает как его утилизировать или типо того?

Эх, думал ответ есть

Подбираешь мусор (условно: Пластиковую вилку, Пакет из-под лапши и т.п.), идёшь в гараж, встаёшь на верстак, заходишь в инвентарь и бросаешь под себя весь хлам - после ищешь определённый угол на столе верстака, и когда "рамка" взаимодействия покажет функцию "create" - нажимешь E. Всё, теперь у тебя не 6 бумажных стаканчиков, а одна бумажная кучка (опять же, условно). Рецепты кучек написаны в книге. Из самих же кучек пока ничего сделать нельзя, к сожалению.
P.S. Как кучкующийся мусор по пакетам расфасовывать? И отдельные пакеты из рулона доставать? :<

мусорка - утилизатор

на улице возле входа в гараж стоит 3 мусорки с помощью которых можно утилизировать мусор

Покупай "item box" (в переводе ящик/коробка для предметов/вещей, как-то так), клади в него эти пакеты как можно больше. Потом закидывай туда угля и вызывай дрона. Он отвезёт этот подарочек начальству, за что тебе дадут приличное количество очков

Мусор можно разгрести при помощи лопаты получишь хлам его уже можно переработать