Игра от alawar
Давно ищу игру от канувшей к лету Alawar, играл очень давно, и смутно ее помню, может кто подскажет.
Точно помню, что игра - "страшная" с поиском предметов, главный персонаж в ней - не персонаж какого-либо произведения, или фильма. Так же там фигурирует ворон, помню моменты с:
попаданием в другой мир, в котором преобладают черные цвета
Головоломка с разбитым зеркалом (вроде было, но не помню), и в нем появился призрак. (?)
Это пожалуй все, что я помню. Как не ищу - не могу найти .
По данному описанию ничего че-то на память не пришло. Но почему ты называешь алавар - канувшей к лету?
я думаю вы даже если и найдёте, то поиграть вряд-ли получится, у алавар все платное, хотел в игру про корову поиграть, нигде не было пиратки
на торренте лежит сборник от этой фирмы Алавар. там 30 000 игры ,скачай его и найди ту игру.
Реально игра легенда. А вот название забыл.