Бьютилэнд
+2Это перхоть? Как избавиться?

Руками ерошу волосы, от чего с головы каждый день высыпается(днем много) таких белых частиц. Ерошу волосы специально, чтобы остальной день меньше на голове их было. Это перхоть? Если да, то как от неё избавиться в 13 лет?
Она голову мыть надо спец шампунем против перхоти минимум две недели
Перхоть это сухая кожа. Купи шампунь против перхоти и все
шампунь смени
Надо понимать причину возникновения. В идеале посетить врача-трихолога. Тоже долго не мог вывести перхоть, пока не поняли этиологию. Пропивал курсом витамины А и мыл шампунью Нафтадерм и он единственный, который помог справиться со снегом на плечах. Сейчас голова чистая, ттт!
Это панировка. Мясо в ней отжарь.