Информационные технологии

Необходима утилита для взлома пароля Самсунг.

Здравствуйте. Пару месяцевназад я разбил свой самсунг. Но после починки я понял что забыл пароль, так как не один из тех что я помню или записывал не подходят. Пробовал сброс данных через рекавери режим. Но он даже не запускается. Пишет Backup fail. Мне нужна БЕСПЛАТНАЯ (не могу оплачивать что либо в интернете) утилита которая удалит блокировку с телефона. Даже если в процессе обнулит его до заводских. Телефон: samsung galaxy a50. пароль числами, но это вряд ли что то даст. В округе нет сервисов, так что мастер не вариант. Заранее спасибо.

Гугли обход frp, если не получится то никак, разве что в удалённо, но заплатить придётся. То что ты хочешь это рыбку съесть и косточкой не подавиться, не бывает в этой жизни ничего бесплатно ау раздуплись Вася