Впд на самолёт

Тондрефф Маэстро Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Тема такая, в рапорте указал просьбу выдать мне впд для следования от Кольцово до Елизово, уже отдал на подпись командиру части.
Но только потом мне сказали что пересадку тоже нужно было указать.
Вопрос: Могу ли я с таким впд взять билеты с пересадкой, т.к. только такие билеты и продаются.
Или же могут ли мне исправить впд в комендатуре или комиссариате?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563878) 1 год назад
В комендатуре ВПД конечно могут поправить, но лучше конечно все сделать правильно уже в части при выписке ВПД, что бы потом не дергаться в пути.

И военкомат ВПД не исправляет, не их это епархия.