Как перестать ныть?

Как перестать ныть и пытаться привлечь внимание тем что ухожу из сот сетей и т.д вот я вроде и живу лучше некоторых своих друзей, меня не п#здят и т.д но постоянно хочется чтобы меня погладили по голове или обняли и вроде по этому я ною , и когда я решила высказаться на меня чуть ли не наорали и назвали нытиком (было давно) и поэтому хочется постоянно ныть и плакать из за прошлого и по пустякам

долбануть себя по лицу, вытереть слезы и с уверенным хлебалом сидеть дальше

Пей таблетки "хулиноешь" и всё пройдет

Ты мне напоминаешь мою знакомую. Это не ты ли случаем щас поставила себе аву с руками в крови и ноешь что у тебя плохое настроение?

Закрыть свой рот и подумать с фига ли я х***ой такой занимаюсь, мне че нафиг делать?бывают и более худшие ситуации, так спрашивать у всех- глупо

Личико стяни мусор