Зачем Боги в этом мире не видят идиотов?

Примечательно, что люди, которые считают идиотами других, в глазах этих других тоже выглядят идиотами. Так что либо человечество состоит из одних идиотов, либо из единомышленников и людей с альтернативной точкой зрения, которые не хотят или не могут друг друга понимать.
А создатель, если таковой имеется, здесь абсолютно не при чем, тк он дал человеку разум для того, чтобы тот думал и размышлял самостоятельно.

Бог один и он видит, а идиоты в мире по причине их кармы, если это заболевание или если вы так называете сознательно выбравших грехи - падшие души с плачевным будущим, среди которых кстати много рабов Дьявола для совращения душ Бога!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

да никого.
глупо надеяться, что за тобой наблюдают с облаков.
Тебя сотворили, да, но на этом всё, дружок ... и пустили на самотёк !

А боги кто?)... иль ты о тех же идиотах)))

Они их создают