Внучка выходит замуж за бывшего вагнеровца. Стоит ли беспокоиться?
Николай сел в тюрьму через полгода как пришёл из армии. Кого то там ограбили по пьяни, нанеся тяжкие телесные. Не просидел и 3 лет - вернулся в нашу деревню. Героем, с деньгами и наградами. Правда контуженный. Его мать и председатель нашей деревни говорят, что Николай лучший генофонд современной России. И что он - лучшее что могло случиться в жизни внучки. Николай амбициозен и хочет переехать в областной город и работать депутатом
разводы пока не отменяли
А ты оказывается ещё и сказочница, Вер Иванна.
беспокойся они брехунов не любят
А где твоя деревня, как называется?
нет факта - все придумано