Ремонт и обслуживание авто

Нету света на Восход 3м

Поставил на Восход 3м зажигание 90ватт 12 вольт , купил новый коммутатор , все подключил (кроме фары) , завел , решил проверить на работоспособность проводку . Гудок , стопарь и поворотники не работают , решил померить сколько тока подаётся при нажатии на кнопки , при нажатии кнопки гудка выдает около вольта , проводка вся целая , нигде не перебита , в чем может быть проблема ?

Проверяй ток от кэта с клеммы 02, это же очевидно

Щас этим никто не замарачиваеться, в детстве на минсках восходах и ижах все от и до перепаивали...уже и не вспомню, легче купить китайца и ездить без проблем