Попалась маленькая мышь в клей,вопрос - что с ней теперь делать? она пищит громко

Евгений Черняев Мастер (1067), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (27683) 1 год назад
Перекрестить её, Стукнуть поварёжкой о кастрюлю, произнести "Ин Номине Патрис эт Фили эт спиритус санктус".
После чего быстро, безболезненно убить мышу.

https://zakachai1.ru/sms/in-nomine-patris-et-filii-et-spiritus-sancti
Евгений ЧерняевМастер (1067) 1 год назад
звучит хорошо,но подскажите,чем убить? поварёшкой или кастрюлей жалко,понадобится еще
Дмитрий Поляков Гуру (3316) 1 год назад
Пригласить кошечку, она поможет
она клеем не отравиться ненароком?
Abram CarlsonnПросветленный (27683) 1 год назад
Ещё и кошка влипнет
Дмитрий ПоляковГуру (3316) 1 год назад
Нет конечно, кошка выберет не вредные точки
ZenAn Ученик (7) 1 год назад
растворитель для клея использовать
она убежит тогда
Иван Беспалый Ученик (232) 1 год назад
В ванночку,в тёплую воду,отмачивать.
esmeralda Искусственный Интеллект (323662) 1 год назад
выброси
я уже убил ее кирпичом,идея выбросить как-то не пришла ум,хотя это очень рационально было бы
Abram Carlsonn Просветленный (27683) Евгений Черняев, Вы совершили праведное дело, Шариат предписывает убивать мышей даже в Рамадан.
Екатерина Дронова Просветленный (42010) 1 год назад
В биоклей?Завязать в пакет вместе с ловушкой и выбросить в мусорку.Да,жестоко.Но зачем тогда устанавливать ловушку?