Информационные технологии

Как сделать так чтобы виртуальный диск не исчезал после перезагрузки?

Как сделать так чтобы виртуальный диск на Windows 10 не исчезал после перезагрузки, добавлять его заново каждый раз через "присоединить виртуальный диск" не вариант! Или есть какие-нибудь программы которые создают нормальные виртуальные диски? Нужно для всякого мусора и загрузок, папка тоже не вариант

UltraISO вроде не исчезал, всегда смонтированным был

Если вы про VHD файл, то поиск рулит:
https://winitpro.ru/index.php/2015/06/02/avtomaticheskoe-montirovanie-vhd-diska-pri-zagruzke/

просто монтируй его каждый раз автоматически при включении в чем сложность-то?

есть какие-нибудь программы которые создают нормальные виртуальные!