Загрузчик на андроид Realme

телефон:Realme C33

Суть в том что вроде бы через параметры разработчика можно все сделать, но дело в том что там попросту не кликабельная надпись. Тоесть она серая и не доступна (разблокировка загрузчика)

Пытался через программу Deep testing но сначала нажимаю Apply now, потом подтверждаю дисклеймер( лицензии конфиденциальность итд) и перебрасывает опять на Deep testing и снова надо нажать Apply now. И так подряд, и статус естественно не изменяется тк ничего не качается.

Надо рут очень

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Активируйте режим разработчика на устройстве:

Перейдите в "Настройки".
Прокрутите вниз и выберите "О телефоне".
Нажмите несколько раз на "Номер сборки" до появления уведомления о том, что вы стали разработчиком.
Включите разрешение разблокировки OEM:

В "Настройках" перейдите в раздел "Система".
Выберите "Дополнительно" и "Разработчикам".
Включите опцию "Разблокировка OEM" и подтвердите пароль учетной записи Google.
Зарегистрируйтесь на официальном сайте Realme для получения разрешения на разблокировку загрузчика. Обычно этот процесс включает в себя предоставление информации о вашем устройстве и получение ключа разблокировки.

Скачайте и установите Android SDK Platform Tools на компьютер.

Подключите ваш Realme C33 к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Запустите командную строку (на компьютере), перейдите в каталог с установленными Android SDK Platform Tools и выполните следующую команду: adb devices
Это позволит вам убедиться, что ваш телефон правильно подключен.

Затем выполните команду для разблокировки загрузчика: fastboot oem unlock
Это должно начать процесс разблокировки загрузчика.

Следуйте инструкциям на экране устройства и на компьютере, чтобы завершить разблокировку.

Помните, что процесс разблокировки загрузчика может изменяться в зависимости от модели устройства и версии ПО. Важно ознакомьтесь с официальными ресурсами Realme и форумами для вашей конкретной модели перед началом процесса. Также, будьте готовыми к потере данных на устройстве при разблокировке загрузчика.