Информационные технологии

Установил OpenVPN, скачал файл конфигурации, подключился. Всё работает. Вопрос: как узнать когда отвалится VPN?

То-есть файл конфигурации когда вырубится? Есть ли возможность как-то узнать, где он прописан, сколько будет "жить"?
Последний раз шарил по этой теме в 2009-2010 гг. многое что подзабыл, а читать заново в 2023 г. уже мозги не воспринимают эти хитрожопые тексты.

Вот ЭТОТ за 3 года не отвалился

Сделай запрос в Роспотребнадзор.

Скоро блокировать будут все подряд, как что по тише.

Речь о дате окончания сертификата? Открой сертификат и посмотри

А ты знаешь, что ИТ, это учиться всю жизнь? Как в Алисе, нужно бежать изо всех сил, чтобы остаться на месте. А если хочешь куда-то попасть, нужно бежать в два раза быстрее.