Вас бесит, когда вами пытаются манипулировать?
Меня бесят люди, которые пытаются мной манипулировать. Особенно, если этот сосед обычное Чепушило с комплексами. Не могу на это болт забить. Но хочу ! Как достичь этой мудрости сохранять спокойствие и не раздражаться?.
Сосед по даче чепушило, постоянно переживает, как бы его забор не был хуже, чем у соседей. Соседка задумала ставить забор, так он на какашки изошелся и постоянно говорил - "Скажи ей, что ей не нужен такой забор" или "Возьми ее старый забор и поставь себе" . ( Я тоже собиралась менять) . "Тебе нужно спилить кусты шиповника". А у меня шикарный куст с большими розами. И его бесит, что всем нравится.
А меня это бесит. Говорю коротко - Отвянь! Но не помогает.
Противно когда лезут без мыла в.... Я просто стараюсь вообще не общаться с такими людьми.
Так и скажи ему: "зависть мерзкое чувство отравляющее жизнь".
Меня такие люди забавляют! Я их жалею...
ну так и скажи ему , что я спилю куст шиповника и запихаю тебе в ..... . только с таким условием. веточку, за веточкой и на выходе оставлю цветочек шиповника для красоты
Не то слово! Да и не позволяю уже давно!