Есть ли Носки и колготки в круглосуточном магазине "Раз Два"?

Поддержка Игр mail.ru Ученик (93), на голосовании 1 год назад
При переезде нужно взять расходные материалы, но в поселке только "Раз Два"
Голосование за лучший ответ
INKVIZITOR Гуру (2885) 1 год назад
Да размеры маленькие
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
ТУДА РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У ВАС ДЕНЕГ не раз-два и обчёлся