Можно ли мыть железную эмалированную ванну средствами содержащие хлорку?

lggh setf Ученик (128), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (375437) 1 год назад
Хлор, несомненно, придаст сияющей белизны вашей ванне, но только до поры. Со временем он будет «съедать» эмаль.
А вот советы от тех, кто торгует ваннами. Мне понравилась их краткая и дельная инструкция. Они, кстати, упоминают универсальный чистящий порошок "Comet".Я им пользуюсь уже много лет и никаких нареканий до сих пор не было. Я советую использовать его от моего имени тоже )))

Уход за ванной: https://zavoduniversal.ru/blog/uhod-za-chugunnoy-vannoi/ukhod-za-vannoy.html
Остальные ответы
Не будить Оракул (80001) 1 год назад
Пожелтеет
lggh setfУченик (128) 1 год назад
Краску разъедает?
Не будитьОракул (80001) 1 год назад
Нет, эмаль пожелтеет.