Правда ли глицин помогает когда грустно и вообще плохое настроение?

Defusing The baamb Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Anton Мастер (2163) 1 год назад
Глицин - это плацебо, если в него верить, то поможет, но не более
vhs vhs Мыслитель (6281) 1 год назад
даже синтетические антидепресанты дают только временный эффект, витаминки могут помочь только если есть подтверждённый дефицит
Пользователь удален Мудрец (12781) 1 год назад
Глицин - это аминокислота, которая играет важную роль в организме. Он обычно используется в качестве пищевой добавки или препарата. Некоторые люди утверждают, что прием глицина может помочь им справиться с грустью и улучшить настроение, но эффективность глицина для этих целей не подтверждена медицинскими исследованиями.

Есть исследования, указывающие на потенциальные положительные эффекты глицина на нервную систему, сон и стрессоустойчивость. Однако, степень пользы может различаться от человека к человеку, и результаты исследований не всегда являются однозначными.

Если вы чувствуете себя грустным или у вас плохое настроение, важно рассмотреть комплексный подход к улучшению вашего психоэмоционального состояния. Это может включать в себя здоровое питание, физическую активность, практики релаксации, общение с близкими, и, если необходимо, консультацию с психологом или психиатром.

Прежде чем начать принимать глицин или любой другой препарат для улучшения настроения, рекомендуется обсудить это с врачом, чтобы получить индивидуальные рекомендации и учесть возможные побочные эффекты или взаимодействия с другими лекарствами.
. Искусственный Интеллект (441024) 1 год назад
неправда. он входит в список бесполезных лекарств