КАк быть , опозорился на весь класс ?

Болел две недели , поэтому не ходил в школу , ну что бы не пропустить учёбу позвонил однокласснику спросил что проходим , ну одноклассник сказал что задали сочинение по книге "Горбатая гора" , книгу я не нашел , зато попался фильм по которому я подготовился , в понедельник я вышел к Доске и стал Рассказывать домашку , ну а дальше и вспоминать не хочу .

Ты же в европе там все такие в чём позор то

Этих позоров будет ещё воз, мешок, и маленькая тележка. Всё принимать близко к сердцу - верёвок не хватит вешаться. Cделайте вид, что так и было задумано - вас, дескать, кретинов, развеселить.

Трололо

Это ещё ладно, Камастуру на пальцах у доски посложнее будет.

.