А почему вам так хочется влюбиться?
Нехватка Любви в нас самих! Раны от неумения любить. Нельзя излечить рану кем то другим, так ее только можно залечить, приглушить причину от чего она возникла… Потом проявится… и вот любви как будто не бывало. Нужно не искать Любовь где то , в Себе Ее нужно открыть, наполнить Себя любимого/ю этой энергией и она протянется…. Истинная, которую не захочется предавать .
Увы, пока нет,, зима на носу,, надо поспать,, весной , когда соки пойдут, забурлят,, тогда можно,,, внимательно следим за дворовыми котами, чтобы не пропустить момент
и почему я это должен делать?..у меня все есть..или уже было давно
Это очень хорошо!
Оно само!