Есть ли доступный способ увеличить толщину и прочность костей?
Кости и связки не успевают за ростом мышц, 17 лет рост 190 вес 120 кг, запястье 19,5 см, при каждой тренировке "испытываю" свои запястья и ключицу на прочность, если беру меньшие веса то не прогрессирую. Из-за этого частые травмы.
Толщину нет. Но вот плотность костей длительный бег увеличивает значительно!
нет.только сами
Кость не битцуха.Её не накачаешь.Сама растёт до определенного возраста.
Чё-то у тебя запястья почти детские.При этом росте,таком весе и детские запястья.Вес,кстати,лишний.Очень много.
Фото )