Не получается зайти в виндовс

Пк начал подвисать и я решил снести винду. Выбрал путь полного удаления всей информации с дисков и установление видвовс через облако. Спустя некоторое время все процессы завершились и при включении пк я начал ловить синий экран. Пересмотрел кучу гайдов и видосов, но никак не могу решить проблему. Загрузочной флешки нет, да и знакомых с пк, что бы её создать тоже нет. Не знаю что делать, буду очень благодарен за помощь

Не получается понять в чем у вас проблема.
Создать загрузочную флешку винды - 5 минут.
Какую винду и как вы ставили - непонятно.
Тем не менее вы смотрели кучу видосов.
Да и скрин экрана смерти не помешал бы)

Купи флешку запиши ОС программой УльтраИсо и будет счастье, и видосы глупые не смотри

вези ко мне флешку - запишу любую винду ! или системник установлю и настрою - тоже любую ОС

Тут только полное обнуление дисков и установка через флешку

ну что тут скажешь... ищи комп, качай пиратку и делай загрузочную флешку.