...............Шкаф громкоговорящей связи или Шкаф телефонной связи.
Комплекс ДИСК-ШАТС предназначен для работы совместно с автоматическими телефонными станциями типа УАТС-49, АТСК-50/200, АТСК100/2000, УПАТС 100/400,"Квант", АТС "Ватекс" и телефонными аппаратами ТАША-2, ТАШ-1319. Уровень взрывозащиты абонентских переговорных устройств - рудничное особо взрывобезопасное РО с искрозащитой уровня Иа......................
https://otvet.mail.ru/question/218023853 Параметры питания
Электропитание комплекса- от центральной батареи АТС напряжени-ем постоянного тока, В Режим работы батареи- заряд- разряд 60+12-6
Потребляемый ток, А, не более 5,0
Входные напряжения блока питания ДШ2.01.02.000:
Стабилизированные напряжения, В +(50 4), минус (50+3)
Вызывное напряжение, В +(20+2), (100+10)