Как на андроид изменить размер экрана игры?

Игорь Горин Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Включаю игру, она не на весь экран, как бы снизу обрезано. Что сделать? Не получается изменить в игре размер экрана. Пожалуйста помогите! Какие есть способы для исправления?
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (47917) 1 год назад
Разреши полноэкранный режим в настройках. На новых устройствах это спрашивается при первом входе в игру
Игорь ГоринУченик (121) 1 год назад
Сделал в полный экран, совсем не видно.
Игорь ГоринУченик (121) 1 год назад
У меня два Сяоми, на старом нормально, на новом изображение обрезано.
Алексей Родионов ⌖†Ученик (104) 3 месяца назад
Я скачал игру Dragon Hunter но при заходе в игру и во время процесса показывает одну четверть экрана у меня телефон TECNO SPARK 8C. Может мне нужно в настройках что то сделать ?
- Ученик (54) 1 год назад
Нет возможна игру так сделали с этим только смириться
Игорь ГоринУченик (121) 1 год назад
На другом Сяоми нормально, полностью видно.