Перестает работать компьютер...
Устананавливаю драйвера для видеокарты и появляется чёрный экран.Ждал долго не прошло.У меня стоит radeon hd 6900 series. Компьютер, а не ноутбук. Причем видно что лампочка на корпусе компьютера не мигает, а значит что жёсткий диск не работает.Когда перезагружаю комп то всё нормально, но драйвера не стоят. Что делать?
А откуда драйвер-то берёшь?
С оф сайта производителя материнки (!) бери.
ОС оригинал?
На видюхе память померла :(
Ставишь через Adrenalin Edition или через какие-то другие программы?
Ещё Win + R > winver
И фотку
Тут два варианта как по мне либо ты поставил как то драйвера криво либо БП не тянет сколько вольт у БП ? Жёсткий диск не думаю так как жёсткий диск показал бы ошибку а не просто не включался у меня когда слетел диск, он показывал всегда ошибку