В The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition на пиратке вместо букв квадратики

Никита Знаток (272), закрыт 1 год назад
я скачал The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition (пиратка) захожу в игру а там вместо букв квадраты попытался починить это несколькими способами с интернета и не получилось подскажите что делать
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) 1 год назад
это со стим сообщества не помогло?
НикитаЗнаток (272) 1 год назад
попробую
НикитаЗнаток (272) 1 год назад
не помогло
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) Никита Когдов, вот ещё два способа - https://wifigid.ru/blog/borodach/kvadratiki-v-skyrim
НикитаЗнаток (272) 1 год назад
спасибо помогло
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228979) 1 год назад
там нужно файлы закинуть, вот квадратики и квадратики в консоли, там есть ссылки на скачку

https://www.youtube.com/watch?v=oe-_lUrHxlw
Дмитрий Просветленный (29540) 1 год назад
В гугле ищи, есть патчи исправления