Посдскажите плииз можно ли самой проколок губу, это опасно? можно ли заражение получить? !
Это очень опасно! А это Вам надо? Живете не в стране папуасов. Самовыразится можно иначе.
Проколоть то можно, но вот нужно ли?
Лично мне не приятно если у девушки какой то металлический предмет в губе будит. А подумай про зиму, про морозы?
Если не передумала то делай это у профи, пусть платно но профессионально.
И нет никаких гарантий что не будит заражения.
Был случай когда человек в дорогом тату салоне получил спид!
Не опасно, у меня у девушки и губа, и бровь проколота была... А вот заражение получить можно! Делай в нормальном салоне, не экономь на этом. Пусть делают одноразовой иглой.
конечно можно, можно еще и не туда уколоть, повредить че-нить, на вообще, у меня были знакомые, кто делал это сам, вот только я не нонимаю, зачем это вообще нужно?
ну я себе сама колола, две дырки в губе се сама сделала и все отлично)) ) но я калола катетером, с ледокоином и я дезинфицировала все, просто в салонах откзывались еще делать так как у меня один прокол был, а у меня там поверхностных сосудов много)) ну если что пиши смогу помогу с проколом