Информационные технологии
+3Вкладки и окна в браузере google chrome
Подскажите пожалуйста вот мне для работы нужны отдельные ОКНА в chrome не вкладки а окна, то есть к примеру у меня три раза запущен chrome со своими вкладками для удобства и такой вопрос как можно закрыть одновременно все три окна в chrome что бы данные сохранились при закрытии что бы мне не перетаскивать всё каждый раз в одно окно ? Сейчас я делаю банально просто выключаю компьютер с открытыми окнами и когда захожу обратно у меня открываются все три и всё там сохранено. Надеюсь меня поняли
никак
оно сохранит набор вкладок только из последнего закрытого окна