Скачущее давление, меняется каждые 10 мин
было буквально минут 10 назад давление 80/59 (рабочее 90/60 из-за анемии), сейчас 89/64 и пульс 103. щеки будто как то совсем чуть-чуть горят, болит где то в затылочной области немного. сегодня не выспалась. со сном есть проблемы, аппетит не особо есть. голова квадратная, немного кружится и сверху чуть-чуть давит. что это может быть и что стоит делать? мне 19
В 19 лет сидеть дома с тонометром в обнимку уже диагноз неважный
Не надо мерить давление каждые 10 минут. И скачки давления - это разница от 30 и выше.
анемию нужно вылечить и не будет таких проблем