Какую мне ветку качать в мире танков(world of tanks)? (Я новичок)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Любую (все).
У людей разное мышление и интерес от игры. То что нравится одному, другому не интересно.
Если Вы хотите стать профессионалом в игре, Вам нужно играть на всех типах техники и всех картах. А таа уже наблюдать за союзниками и противниками, чтобы оценить сильные и слабые стороны каждое боевой единицы.
Не спешите перепрыгивать с танка на танк. Лишь полностью прокаченный танк и экипаж позволяют играть относительно комфортно.
Ветку деда
Натуральность
Девственность