Время игр
+1Что качать в игре в war thunder и правильно я вообще это делаю
Как качать танковые ветки. Я играю за германию и качаю леопард 2а4 правильно ли я делаю нет я новичок стоит мне качать и этот танк и зенитки например, или нужно зациклиться на одном танке? Еще я качаю самолеты другой нации моветской стоит мне качать советов миг 29 или нужно качать германию я не понимаю что надо качать и как подскажите пожалуйста
что бы ты не качал тебя заставит игра вкачать всё, что б получить заветный танк. на прокачку одной нации у тебя уйдет год а то и больше, это в Мир танков за неделю можно 10-ку открыть, в тундре всё наоборот
Нужно выбрать 1 ветку танков и самолетов - чтоб были одинаковые . И 2 ветку танков и самолетов тоже одинаковых . И лучше начитать с бр 3.0-4.0 танки и самолеты .