Как отказаться от газоснабжения участка в деревне?

УважаемыйРедактор (ДокаГлавврач) Мудрец (13251), на голосовании 12 месяцев назад
Сейчас необходимо заключить новый договор с Мособлгазом. Иначе отключат.
Я хочу отказаться от газоснабжения. Нужно ли платить за отключение?
Есть нюанс: подземная подводка идет через чужой участок. Будут ли заваривать на моем участке или раскопают на улице? Ведь работы на улице не за счет потребителя.
Голосование за лучший ответ
каша нам Мудрец (10245) 1 год назад
жди пока сам придут и отключат
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448837) 1 год назад
Через заявление. Заглушат ввод в дом на границе раздела
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653466) 1 год назад
О печатают свинцовой пломбой входной вентиль и поставят дистанционное оповещение
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152253) 1 год назад
Зачем отказываться то? Пусть отключают. Потом можно если потребуется вновь включить.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Сначала в любом случае долги погасить нужно. А потом просто не пользуешься. Через какое-то время придут и отключат. Ты даже можешь не присутствовать при этом.