Отпуск мечты

Можно ли в ручной клади в самолете по территории РФ перевозить вейпы, дуделки, парилки, электронные сигареты ?

собственно вопрос выше. Спасибо

Да, можно. Согласно правилам перевозок багажа авиакомпании "Аэрофлот", электронные сигареты, вейпы, дуделки, парилки разрешены к перевозке в ручной клади. Однако они должны быть выключены и упакованы в пластиковый контейнер или чехол.
Также необходимо обратить внимание на следующие ограничения:

Количество устройств, аккумуляторов и картриджей не должно превышать 5 штук на пассажира.
Общий объем жидкости для электронных сигарет не должен превышать 100 мл.
Жидкость для электронных сигарет должна быть упакована в прозрачные пакеты по 100 мл каждый.

Если вы планируете перевозить электронные сигареты в ручной клади, рекомендуется ознакомиться с правилами авиакомпании, которой вы летите.
Вот несколько советов по перевозке электронных сигарет в ручной клади:

Убедитесь, что ваши устройства выключены.
Упакуйте устройства, аккумуляторы и картриджи в пластиковый контейнер или чехол.
Не превышайте допустимые ограничения по количеству устройств, аккумуляторов и картриджей.
Упакуйте жидкость для электронных сигарет в прозрачные пакеты по 100 мл каждый.

Вы не поверите - но можно. Поиграть в мамкиного контрабандиста не получится, придётся примерить на себя унылую роль обычного законопослушного пассажира. Пичалька.

Можно исключительно в ручной клади, так что везите спокойно. Есть правда ограничения по жидкостям. Я езжу с айкосом.

Если, вы надумали дудеть в самолёте, то бросьте эту затею. Перевозить то можно. С курением, большие проблемы и большой штраф. Не рискуйте.

Можно дилдо