Из какой игры мем где человек такоу грустный идет по крыше и вертолет возле него рушится и еще какие то военные на фоне

Короткий Негр Ученик (3), закрыт 1 год назад
Что за игра и почему этот человек паук грустный
Лучший ответ
Kazazaza Профи (935) 1 год назад
человек паук паутина теней, кстати в марвел спидер ман который вышел в этом году очень похожий сюжет и стоит, хотя не такой классный как в этой части но всё-же
Остальные ответы
Иван Панкратав Профи (753) 1 год назад
Серани
Короткий НегрУченик (3) 1 год назад
Чожри свои ноги
Иван Панкратав Профи (753) Короткий Негр, что б ты каился и говорил что цыганка проклила