Потерял телефон, кто сталкивался, помогите пожалуйста
В общем, поехал я на спортивную площадку, включил себе музыку в наушниках через телефон, начал тренироваться. Телефон я кладу по центру площадки, около перекладины, чтобы музыка не прерывалась, чтобы сигнал был хороших блютуз. Ну и после окончания тренировки, приезжаю домой, и спустя минут 10 замечаю, что не могу его найти. Полностью дом обсмотрел, все перевернул, ничего не нашел. Поехал обратно на площадку, но телефона и там нет... По итогу, что я имею, гудки на телефоне идут, но никто не отвечает. Есть варианты как то по местоположении посмотреть, через гугл не получается
Молодец. Ты подарил фиг знает кому телефон
Если на тел было активно месторасположение и интернет можно отследить через Гугл
https://www.google.com/android/find/
Самому помог. Правда я его потерял дома, а звук был выключен. Но благодаря этому сервису я смог его найти даже с выключенным звуком
Если включена геолокация, то - Ищи свой телефон , вдруг повезет
нет вариантов