Вернуть чувства парня

Альберт Беб Ученик (95), на голосовании 12 месяцев назад
Могут ли вернуться чувства парня после расставания?
Всё было хорошо, мы виделись каждый день, он заботился, говорил комплименты, боялся обидеть и тд.
Через пол года у него пропали чувства ко мне, причину он сказал, и в итоге мы остались просто друзьями.
Могут ли у него вернуться чувства если я исправлю то, что ему не нравилось? Их вообще возможно вернуть?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618782) 1 год назад
Сорри, Альбертик, я в однополой любви не разбираюсь ...
Ксения* Просветленный (33445) 1 год назад
скорее всего нет. пока была влюблённость и страсть недостатки не замечал...остыл ....