Возможно ли снова полюбить человека через какое то время,если ты выгорел?

Соня Озонова Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Darkwing Duck Гуру (4767) 1 год назад
ну если вы что то измените и как то по новому посмотрите на веши - то возможно . выгорел не выгорел, все ровно вы друг друга уже хоть знаете как то )), если дело только в привычке ... подумайте вместе что можно придумать ... а вобще в жизни все рано или поздно поднадоедает или привыкаешь ... дак что не жить )) . надо учиться родоваться :Р .
Остальные ответы
Фаина Искусственный Интеллект (212047) 1 год назад
Ну... можно, конечно. Было бы за что любить! Выгорели же вы, а не человек! Если вы не врали и не изменяли, то влюбляйтесь заново, на здоровье. В жизни многое что случается, это не повод каждый раз "топить все корабли и сжигать порт"!