Пикантно о любви

Если женатому мужчине незнакомая женщина сделала ему минет, то считается ли это за измену?

Это не измена , это Минус 20 долларов

Какая ещё измена, если он даже не в курсе её имени и вообще не заметил что ему минет делали🤣🤣🤣

От ситуации зависит. К примеру лежишь в отключке на кушетке, а медсестра делает это. Какая уж это измена.

Измена, это подумать об этом, верный даже не мечтает. Пустил в голову мечту, будет трудно жить в паре, плохо что с детства этому не учат, я вот тоже мучаюсь

Считается