Время игр

Посоветуйте лёгких героев DOTA 2 на 4-5 позицию для новичка!

Инвокер и не говори что ты не можешь нажимать 6 клавиш QWER DF (не учитывая айтемы) и запомни это еще не LEGACY раскладка (там Бетховен только нажмет всё)

QW,QE или EW качать тебе решать по ситуации

Купаешь цирклетки,ветки,слиперс оф агилити

Далее 2 Wraith Band потом ПТ (Power Treads)

Витч Блейд далее фармишь орчид мавельонс (против героев с эскейпом паков и тд)

Октариан Коре тоже норм шмотка КД снижает

БКБ или Хекс (лучше хекс) апаем витч в паразму и всё

Дальше хоть рефрешер или аганим и много чего интересного остальное опыт и гайды

Как цэми саппорт (4 pos) норм только бери вещи для саппортов и кидай Сан Страйки сверху шмотки для мида

джакиро
фурион - если захочешь можешь потом в кора выйти
шаман, аппарат, вич доктор
не бери лиона, достали килы стилить, в результате луз, но ты 17/5/0, а проигрывают из-за тебя т.к голда падает ссаному саппорту а не кору

лион, цмка, бейн, аппарат, шаман, джакиро, фурион