Отпуск мечты

Во что одеваться с самолет?

Не так часто летаю. Будет путешествие зимой. Я раньше ездила только из зимы в лето (прямой рейс), либо из зимы в зиму. А тут будет пересадка в Российской городе, которая требует перемещений по городу, между аэропортами. А дальше жаркий город. Вопрос, как одеваться? Тащить с собой зимнюю одежду и обувь..?

Свитер и осенняя куртка
Осенние кроссовки
Шапка, шарф, перчатки
В жарком городе снимаете куртку и свитер, остаетесь в легкой рубашке или футболке и джинсах
Можно недалеко положить легкие сандалии, и переобуться

Я надеваю: джинсы/штаны, кроссовки, футболку, свитер/кардиган и пуховичок ультралайт (стограммовку). Пробежать между аэропортом и такси в этом можно даже в 20-градусный мороз. В самолёте сниму пуховик и свитер, сложу в сумку. В джинсах, кроссовках и футболке в жарком городе доеду до отеля, там уже переоденусь в летнее.

В самолёте комнатная температура. А вот зимнюю куртку придётся взять в ручную кладь.

Тащить с собой зимнюю одежду и обувь

Перемещения в другом городе какого рода будут?
Много идти по улице в холоде? Ждать транспорт на остановках и на пересадках? Или просто из аэропорта в такси и всё?
Если на такси - не надо особо теплых вещей.
Если много на морозе - пакет для них возьмите, в самолете всё в пакет.