Почему Америка самая много национальная страна ?)

не помню такого..

Во-первых, америка - не страна, скорее всего вы имели ввиду США. Во-вторых, США не является самлй многонациональной страной. Самая многонациональная страна в мире - Индия.

Все нормальные люди хотят жить в Америке

Сначала туда ринулись искатели приключений со всего света в поисках лёгкой наживы, потом туда стали завозить рабов с других континентов (кто-то ведь должен был создавать условия для жизни и будущую цивилизацию, а самим колонизаторам не хотелось), потом туда стали уезжать сторонники свободы, убегая от тирании своих стран

Так и набрались разные

Ну тут уж как... народ всех стран любым путем проникает в "загнивающую" Америку... Наши то уж сколько лет пробиваются через Мексику